Премьер об информации азербайджанского издания – Это неуточненная информация, распространенная медиа

Премьер об информации азербайджанского издания – Это неуточненная информация, распространенная медиа

По заявлению премьер-министра Грузии Георгия Гахария, распространенная азербайджанским изданием информация о доставке минометов в Армению через Грузию является «неуточненной информацией, распространенной медиа».

По словам Гахария, стратегическому партнерству и братству между Азербайджаном и Грузией ничего не угрожает.

«У Грузии, разумеется, не будет политической проблемы, поскольку мы выполняем свои обязанности полностью в соответствии с международным правом. Эта информация является лишь распространенной медиа неуточненной информацией. Эта информация нужно будет принимать во внимание тогда, когда это будет вопросом обсуждения между двумя нашими странами. Стратегическому партнерству и братству между Азербайджаном и Грузией ничего не угрожает. Невозможно, чтобы что-то угрожало этим отношениям высшего уровня», - заявил Георгий Гахария.

Напомним, по информации азербайджанского издания, через Грузию в Армению были доставлены минометы.

«За несколько дней до атаки и в период разгара боевых действий из Сербии через Грузию в Армению была доставлена крупная партия минометных боеприпасов разных калибров», - написало азербайджанское издание Haqqin. В статье отмечается, что информация об этом распространилась через социальные сети, а также стала известна изданию из военных источников.

Президент – Призываю власти принять срочные и строгие меры – обязательную вакцинацию для групп риска, введение ковид-паспортов в публичных пространствах и даже платное лечение для непривитых людей

У «Грузинской мечты» не будет однопартийного большинства в сакребуло 6 муниципалитетов

По данным ЦИК, полностью подсчитаны голоса в Рустави, Кутаиси, Батуми и Поти - кто выиграл второй тур выборов