«Эта собака спасла 5-летнего ребенка от гюрзы» - эмоциональная история хаски, облетевшая интернет

«Эта собака спасла 5-летнего ребенка от гюрзы» - эмоциональная история хаски, облетевшая интернет

В пригороде Тбилиси - Табахмела собака спасла вышедшего на прогулку 5-летнего ребенка от нападения гюрзы. Эмоциональную историю, которой поделилсь в соцсетях сотни людей, распространил дирижер хора собора Самеба Вахтанг Ломджария.

«Сегодняшний день был полон чувств, эмоций, переживаний за одну хаски. Представьте себе двор в Табахмела, где родителям кажется, что их 5-летний малыш находится в безопасности. Они играют, веселятся, и вдруг собака начинает невероятно лаять.

Она воюет с «чем-то», и этим «чем-то» оказывается самая опасная змея, распространенная в Грузии – гюрза, к нашему удивлению, змея решила прогуляться на прохладном воздухе Табахмела. К сожалению, ей удалось укусить собаку. Члены семьи сразу осознали всю сложность ситуации.

Ребенка увели с территории, были привлечены соответствующие службы, а собака незамедлительно доставлена ​​в клинику. Ее состояние было очень тяжелым, и в течение дня мы не раз испытали страх потерять ее.

И хочу сообщить о победе маленького солдата. Думаю, он заслужил звание «герой дня». Страшно представить, что могло случиться, не будь во дворе вместе с ребенком собаки. На лице у него временная смешная асимметрия и это делает его забавным и еще более милым», - написал Ломджария.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки